Difference between revisions of "Translations:Install/195/ru"

From Funtoo
Jump to navigation Jump to search
(Created page with "Осталось только запустить <code>grub-install</code> если это -- первая утановка Funtoo Linux, но также нужно будет...")
 
 
(2 intermediate revisions by 2 users not shown)
Line 1: Line 1:
Осталось только запустить <code>grub-install</code> если это -- первая утановка Funtoo Linux, но также нужно будет перезапустить <code>boot-update</code> всякий раз как вы отредактируете файл <code>/etc/boot.conf</code> на предмет добавления новых ядер в систему. Эта команда сгенерирует файл <code>/etc/boot.conf</code> и после перезагрузки ваши новые ядра сразу появятся в загрузочном меню GRUB-а.
Осталось только выполнить <code>grub-install</code> если это -- первая установка Funtoo Linux. Также нужно будет выполнить <code>boot-update</code> всякий раз как Вы отредактируете файл <code>/etc/boot.conf</code> на предмет добавления новых ядер в систему. Эта команда сгенерирует файл <code>/etc/boot.conf</code> и после перезагрузки Ваши новые ядра сразу появятся в загрузочном меню GRUB-а.

Latest revision as of 12:47, July 30, 2015

Осталось только выполнить grub-install если это -- первая установка Funtoo Linux. Также нужно будет выполнить boot-update всякий раз как Вы отредактируете файл /etc/boot.conf на предмет добавления новых ядер в систему. Эта команда сгенерирует файл /etc/boot.conf и после перезагрузки Ваши новые ядра сразу появятся в загрузочном меню GRUB-а.