Difference between revisions of "Translations:Install/81/ru"

From Funtoo
Jump to navigation Jump to search
 
Line 1: Line 1:
Вам не придется создавать файловую систему в разделе подкачки, ведь этот раздел не используется для хранения файлов. Тем не менее, его необходимо проинициализировать с помощью команды {{c|mkswap}}. После этого давайте запустим команду {{c|swapon}} чтобы сразу же задействовать пространство подкачки уже для загруженной сейчас с CD-диска системы на случай если оно понадобится в процессе дальнейшей установки системы:
Вам не придется создавать файловую систему в разделе подкачки, ведь этот раздел не используется для хранения файлов. Тем не менее, его необходимо проинициализировать с помощью команды {{c|mkswap}}. После этого давайте выполним команду {{c|swapon}} чтобы сразу же задействовать пространство подкачки уже для загруженной сейчас с CD-диска системы на случай если оно понадобится в процессе дальнейшей установки системы:

Latest revision as of 12:13, July 30, 2015

Вам не придется создавать файловую систему в разделе подкачки, ведь этот раздел не используется для хранения файлов. Тем не менее, его необходимо проинициализировать с помощью команды mkswap. После этого давайте выполним команду swapon чтобы сразу же задействовать пространство подкачки уже для загруженной сейчас с CD-диска системы на случай если оно понадобится в процессе дальнейшей установки системы: