Difference between revisions of "Translations:Support Matrix/27/ru"

From Funtoo
Jump to navigation Jump to search
 
Line 1: Line 1:
Пожалуйста, поймите, что нет отдельной команды разработчиков, создающих Funtoo для вас на основе какой-то дорожной карты. Мы "пользователи" - те из них, кто решил стать частью "стаи" - и есть эта команда разработчиков. Вы уже в этом процессе, просто в силу того, что вы используете Funtoo. У вас есть возможность высказать свое мнение, но вы должны сами принять решение об участии в этом процессе. "Войте" на баг-трекере, чтобы выразить свои потребности и желания в отношении Funtoo. У вас будет возможность расти в своих знаниях и вносить свой вклад в проект. Для получения дополнительной информации смотрите  [[Wolf Pack Philosophy]],  узнайте как работает наше сообщество. Заметьте, что некоторые ошибки Funtoo, упомянутые ниже, можно использовать как отправные точки для участия в улучшении определенных областей Funtoo.
Пожалуйста, поймите, что нет отдельной команды разработчиков, создающих Funtoo для вас на основе какой-то дорожной карты. Мы "пользователи" - те из них, кто решил стать частью "стаи" - и есть эта команда разработчиков. Вы уже в этом процессе, просто в силу того, что вы используете Funtoo. У вас есть возможность высказать свое мнение, но вы должны сами принять решение об участии в этом процессе. "Войте" на баг-трекере, чтобы выразить свои потребности и желания в отношении Funtoo. У вас будет возможность расти в своих знаниях и вносить свой вклад в проект. Для получения дополнительной информации смотрите  [[Wolf Pack Philosophy]],  узнайте как работает наше сообщество. Заметьте, что некоторые ошибки Funtoo, упомянутые ниже, можно использовать как отправные точки для улучшения отдельных областей Funtoo.

Latest revision as of 15:06, November 22, 2021

Information about message (contribute)
This message has no documentation. If you know where or how this message is used, you can help other translators by adding documentation to this message.
Message definition (Support Matrix)
So please understand that there is not a separate development team creating Funtoo for you based on a roadmap. We, '''the users''' -- ''those of use who choose to be part of the 'pack' -- are the team''. ''You'' are included in this process if you choose, simply by the fact that you use Funtoo. This means there is an opportunity for you to have a voice, but you have to choose to be involved. You are encouraged to 'howl' on the bug tracker to express your needs and desires in relationship to Funtoo. You will have an opportunity to grow in your knowledge and contribute to the project. See [[Wolf Pack Philosophy]] for more information on how our community works. You will also notice some Funtoo bugs referenced below, which can be used as starting points to get involved and improving certain areas of Funtoo.

Пожалуйста, поймите, что нет отдельной команды разработчиков, создающих Funtoo для вас на основе какой-то дорожной карты. Мы "пользователи" - те из них, кто решил стать частью "стаи" - и есть эта команда разработчиков. Вы уже в этом процессе, просто в силу того, что вы используете Funtoo. У вас есть возможность высказать свое мнение, но вы должны сами принять решение об участии в этом процессе. "Войте" на баг-трекере, чтобы выразить свои потребности и желания в отношении Funtoo. У вас будет возможность расти в своих знаниях и вносить свой вклад в проект. Для получения дополнительной информации смотрите Wolf Pack Philosophy, узнайте как работает наше сообщество. Заметьте, что некоторые ошибки Funtoo, упомянутые ниже, можно использовать как отправные точки для улучшения отдельных областей Funtoo.