Difference between revisions of "Translations:Wolf Pack Philosophy/7/ru"

From Funtoo
Jump to navigation Jump to search
(Created page with ";Голоден: Нас по-настоящему удовлетворяют только те решения, которые действительно отражают на...")
 
 
Line 1: Line 1:
;Голоден: Нас по-настоящему удовлетворяют только те решения, которые действительно отражают наши исконные ценности - нам нужны хорошие технологии, и если мы не можем легко их отыскать, то мы будем за ними охотиться. Наш голод силён и непроходящ. Мы всё автоматизируем, чтобы больше охотиться, разрабатывая новые технологии. Мы охотимся, чтобы жить и живём ради охоты. Мы приложим усилия, чтобы получилось хорошо, даже если это сложно и требует нашего времени и энергии. Если у нас нет времени на охоту, мы найдём способ выкроить это время. Волки, которые не охотятся - домашние животные.
;Голоден: Нас по настоящему удовлетворяют только те решения, которые действительно отражают наши исконные ценности - нам нужны хорошие технологии, и если мы не можем легко их отыскать, то мы будем за ними охотиться. Наш голод силён и непроходящ. Мы всё автоматизируем, чтобы больше охотиться, разрабатывая новые технологии. Мы охотимся, чтобы жить и живём ради охоты. Мы приложим усилия, чтобы получилось хорошо, даже если это сложно и требует нашего времени и энергии. Если у нас нет времени на охоту, мы найдём способ выкроить это время. Волки, которые не охотятся - домашние животные.

Latest revision as of 14:38, November 22, 2021

Information about message (contribute)
This message has no documentation. If you know where or how this message is used, you can help other translators by adding documentation to this message.
Message definition (Wolf Pack Philosophy)
;Hunts: We are truly satiated only by those solutions that truly reflect our deeply-held values -- we want good technology, and if we can’t easily find any, we will hunt for it ourselves. Our hunger is tangible and deep. We’ll automate everything, so we can spend more time in the hunt, developing innovative technology. We hunt to live, and live to hunt. We’ll put in the work to get the good stuff, even if it gets messy and requires investing our time and raw creative energy. If we don’t have time to hunt, we will find a way to make time. Wolves that don’t hunt are domesticated pets.
Голоден
Нас по настоящему удовлетворяют только те решения, которые действительно отражают наши исконные ценности - нам нужны хорошие технологии, и если мы не можем легко их отыскать, то мы будем за ними охотиться. Наш голод силён и непроходящ. Мы всё автоматизируем, чтобы больше охотиться, разрабатывая новые технологии. Мы охотимся, чтобы жить и живём ради охоты. Мы приложим усилия, чтобы получилось хорошо, даже если это сложно и требует нашего времени и энергии. Если у нас нет времени на охоту, мы найдём способ выкроить это время. Волки, которые не охотятся - домашние животные.