Difference between revisions of "Translations:Install/216/ru"

From Funtoo
Jump to navigation Jump to search
 
Line 1: Line 1:
Теперь вы должны увидеть как ваша система перезагружается, на пару секунд на экране появится экран загрузчика GRUB, после чего вы увидете загрузку ядра Linux и initramfs. После этого вы должны увидеть загрузку собственно Funtoo Linux и в конце вас поприветствует <code>login:</code> - приглашение войти в систему. Ваша Funtoo Linux система установилась успешно!
Теперь Вы должны увидеть как система перезагружается, на пару секунд на экране появится экран загрузчика GRUB, после чего Вы увидете загрузку ядра Linux и initramfs. После этого Вы должны увидеть загрузку собственно Funtoo Linux и в конце Вас поприветствует <code>login:</code> - приглашение войти в систему. Ваша Funtoo Linux система установилась успешно!

Latest revision as of 16:54, August 7, 2015

Теперь Вы должны увидеть как система перезагружается, на пару секунд на экране появится экран загрузчика GRUB, после чего Вы увидете загрузку ядра Linux и initramfs. После этого Вы должны увидеть загрузку собственно Funtoo Linux и в конце Вас поприветствует login: - приглашение войти в систему. Ваша Funtoo Linux система установилась успешно!